- Сообщения
- 205
- Реакции
- 18
1. BANGbang
2. С моего ника зашли на какой то там проект, это был не я. Просьба разбанить!!!
2. С моего ника зашли на какой то там проект, это был не я. Просьба разбанить!!!
А+ХАХАХАХААХХа, конечно не ты. Кому нужен такой позорный ник ? BangBang?1. BANGbang
2. С моего ника зашли на какой то там проект, это был не я. Просьба разбанить!!!
друг, могли просто ник мой занят чтобы меня забанили))) у тебя ник если че ларс68рус, кто тут позорный?А+ХАХАХАХААХХа, конечно не ты. Кому нужен такой позорный ник ? BangBang?
Друг? Давно ли ты другом мне стал? Грут вроде твой кореш именно поэтому ты зашел на его сервер.друг, могли просто ник мой занят чтобы меня забанили))) у тебя ник если че ларс68рус, кто тут позорный?