Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sayori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
1)reset11
2)за Читы на освещение
3)Здравствуйте, меня забанили по причине :"Читы на освещение".Но у меня не было не каких читов, я их не использовал и не буду. В этот день я скачал мод на граффику, тогда зашёл на другой сервак, у меня поплыли все текстуры и жутко лагало. После этого я забыл про них я зашел на Ndaz, с этим модом. После я вышел удалил и пошёл играть. Уже без этого мода т. к. Удолил его. Прибежал на военку, стоял. И тут я получил бан за читы на освещение, которых даже не было.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Ваш аккаунт был заблокирован, поскольку вы перемещались по зданию, в котором было нулевое освещение без ПНВ и химсвета. Использование графики для облегчения игры запрещено, жалоба отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх