- Сообщения
- 17
- Реакции
- 1
1)reset11
2)за Читы на освещение
3)Здравствуйте, меня забанили по причине :"Читы на освещение".Но у меня не было не каких читов, я их не использовал и не буду. В этот день я скачал мод на граффику, тогда зашёл на другой сервак, у меня поплыли все текстуры и жутко лагало. После этого я забыл про них я зашел на Ndaz, с этим модом. После я вышел удалил и пошёл играть. Уже без этого мода т. к. Удолил его. Прибежал на военку, стоял. И тут я получил бан за читы на освещение, которых даже не было.
2)за Читы на освещение
3)Здравствуйте, меня забанили по причине :"Читы на освещение".Но у меня не было не каких читов, я их не использовал и не буду. В этот день я скачал мод на граффику, тогда зашёл на другой сервак, у меня поплыли все текстуры и жутко лагало. После этого я забыл про них я зашел на Ndaz, с этим модом. После я вышел удалил и пошёл играть. Уже без этого мода т. к. Удолил его. Прибежал на военку, стоял. И тут я получил бан за читы на освещение, которых даже не было.