- Сообщения
- 36
- Реакции
- 5
1. MrFrynd
2. CONSOLE
3. Читы
4. Был файт на вч, я убиваю на крыше главки игрока. А еще вместе с ним был игрок на вышке возле выходы в стороне перевозчика. Он в последствии куда-то пропадает и я бегу к выходу в стороне перевозчика. И когда я пробегаю через дырку под забором появляется админ, а потом уже банит за читы.
5. Говорю сразу у меня читов нет и не было. За пару дней до этого меня проверяли на читы. А я просто хотел добежать до блокпоста и выполнить задания, которые находятся там.
2. CONSOLE
3. Читы
4. Был файт на вч, я убиваю на крыше главки игрока. А еще вместе с ним был игрок на вышке возле выходы в стороне перевозчика. Он в последствии куда-то пропадает и я бегу к выходу в стороне перевозчика. И когда я пробегаю через дырку под забором появляется админ, а потом уже банит за читы.
5. Говорю сразу у меня читов нет и не было. За пару дней до этого меня проверяли на читы. А я просто хотел добежать до блокпоста и выполнить задания, которые находятся там.
