Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrFrynd

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
36
Реакции
5
1. MrFrynd
2. CONSOLE
3. Читы
4. Был файт на вч, я убиваю на крыше главки игрока. А еще вместе с ним был игрок на вышке возле выходы в стороне перевозчика. Он в последствии куда-то пропадает и я бегу к выходу в стороне перевозчика. И когда я пробегаю через дырку под забором появляется админ, а потом уже банит за читы.
5. Говорю сразу у меня читов нет и не было. За пару дней до этого меня проверяли на читы. А я просто хотел добежать до блокпоста и выполнить задания, которые находятся там.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Какой клиент вы используете?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
[15:21:15 INFO]: Профиль: MrFrynd [15:21:15 INFO]: Версия: 1.12.2 [15:21:15 INFO]: Клиент: fml,forge

Вы играли с FML (Forge) с подгруженными модификациями, а на скриншоте показываете обычную optifine версию. В разбане отклонено.

Суть инцидента и почему вас заблокировали: мы использовали игрока, на которого вы бежали как приманку, вы резко спустились со здания воинской части и побежала к нему, вы не побежали прямо, вы подошли именно к нему, после чего получили блокировку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх