Решено Разбан

Vaha332

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ivan_Yragan
2. CONSOLE
3. Читы
4. Я только зашёл на сервер, установил текстур пак, прошёл пару шагов и меня банят по причине читы.
5. Скрин
 

Вложения

  • 2024-02-25_22-32-29.png
    2024-02-25_22-32-29.png
    173,4 КБ · Просмотры: 3

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вы используете antiknockback.
 

Vaha332

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня нету никаких читов, и когда я заходил на сервер у меня никакого чита не было в папке mod или version, к тамуже ранее я не играл с какими-то читами или софтами.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Разблокировали, проверили.
 
Верх