- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
1. Ваш никнейм. 454Krosh454
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. Скорее всего консоль поскольку ник не вижу
3. Причина блокировки. Багоюз
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. я бегал с парнем по карте мы лутались и убивали мутантов. после чего я заметил как он отошел, когда я подошел к нему я увидел кучу ужасающих пожарных топоров, ник только по русски могу сказать Зиро_Софт что то вроде такого. Я не придал этому значения и мы дальше продолжили выживать. После мы заметили людей в военке и начали воевать и как было понятно мы проиграли. На спавне он от нечего делать продолжил багоюзить а я отошел и стоялл в уголке в пару шагов от него и кучи топоров. дата: 25.02.2024 22:30-50. (потом я отошел и заметил бан)
5. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем. нечео не имеется поскольку я новичек и не смыслю что как нужно делать. но аккаунт не хотелось бы потерять
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. Скорее всего консоль поскольку ник не вижу
3. Причина блокировки. Багоюз
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. я бегал с парнем по карте мы лутались и убивали мутантов. после чего я заметил как он отошел, когда я подошел к нему я увидел кучу ужасающих пожарных топоров, ник только по русски могу сказать Зиро_Софт что то вроде такого. Я не придал этому значения и мы дальше продолжили выживать. После мы заметили людей в военке и начали воевать и как было понятно мы проиграли. На спавне он от нечего делать продолжил багоюзить а я отошел и стоялл в уголке в пару шагов от него и кучи топоров. дата: 25.02.2024 22:30-50. (потом я отошел и заметил бан)
5. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем. нечео не имеется поскольку я новичек и не смыслю что как нужно делать. но аккаунт не хотелось бы потерять