Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
1:SIGMA_Molo4ko
2:Консоль
3:Багаюз
4:Я не умел использовать баг,я зашел только под конец всей суеты и заметил на моем балансе 50000 рублей,я их не собирался тратить ведь мне сказали что это баг(кто-то из багоюзеров закинул мне на баланс) и деньги оставь, спасибо за понимание





С уважением ваш SIGMA_Molo4ko
 

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
Чистая ложь, ты бегал и одевался на эти деньги, которые якобы не ты закинул.
 

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
Чистая ложь, ты бегал и одевался на эти деньги, которые якобы не ты закинул.
если ты слепой то я просто тепался на рб и там у армов много не залутаных трупов с квантами там я и одевался
 

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
Ты при мне покупал кит, и с тебя падали патроны , кого ты обманываешь. Также ты купил стак позывных кейсов
 

SIGMA_Molo4ko

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
173
Реакции
44
Ты при мне покупал кит, и с тебя падали патроны , кого ты обманываешь. Также ты купил стак позывных кейсов
Чистая ложь ,просто ты хочешь избавиться от клана джентельменов
 

Shmaniklon

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
10
Полный срач а не комьюнити.
Что вы тут устроили зачем друг друга гасите.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх