- Сообщения
- 173
- Реакции
- 44
1:SIGMA_Molo4ko
2:Консоль
3:Багаюз
4:Я не умел использовать баг,я зашел только под конец всей суеты и заметил на моем балансе 50000 рублей,я их не собирался тратить ведь мне сказали что это баг(кто-то из багоюзеров закинул мне на баланс) и деньги оставь, спасибо за понимание
С уважением ваш SIGMA_Molo4ko
2:Консоль
3:Багаюз
4:Я не умел использовать баг,я зашел только под конец всей суеты и заметил на моем балансе 50000 рублей,я их не собирался тратить ведь мне сказали что это баг(кто-то из багоюзеров закинул мне на баланс) и деньги оставь, спасибо за понимание
С уважением ваш SIGMA_Molo4ko