- Сообщения
- 52
- Реакции
- 3
1) T_r_e_s_h_k_o_T
2) Консоль
3) Багаюз
4) я не пополнял самолично баланс аккаунта. Скорее всего кто то в графе никнейма указал мой ник и пополнил баланс. Просьба понять и простить и дать разбан
С уважением T_r_e_s_h_k_o_T
2) Консоль
3) Багаюз
4) я не пополнял самолично баланс аккаунта. Скорее всего кто то в графе никнейма указал мой ник и пополнил баланс. Просьба понять и простить и дать разбан
С уважением T_r_e_s_h_k_o_T