- Сообщения
- 256
- Реакции
- 51
1. Ваш никнейм. / GgUkra
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE
3. Причина блокировки. / Багоюз
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / прошу разбанить меня так как я не участвовал в багоюзе, мое алиби в том, что мой аккаунт последний раз в сети был 24 февраля в 3 ночи по мск +-, я не использовал баг и не играл тогда, когда все его использовали, прошу разбанить меня.
5. Доказательства вашей невиновности. /можно проверить когда мой аккаунт был в сети и логи моего аккаунта и вы увидите что я никак не причастен к тому, что происходило
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE
3. Причина блокировки. / Багоюз
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / прошу разбанить меня так как я не участвовал в багоюзе, мое алиби в том, что мой аккаунт последний раз в сети был 24 февраля в 3 ночи по мск +-, я не использовал баг и не играл тогда, когда все его использовали, прошу разбанить меня.
5. Доказательства вашей невиновности. /можно проверить когда мой аккаунт был в сети и логи моего аккаунта и вы увидите что я никак не причастен к тому, что происходило