Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XpFrend1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
1. XpFrend_1
2. CONSOLE
3. Баг с кладами
4. 14 февраля в примерно в 15 мск зашел на сервер. Побегал, немного полутался в Прибреге и Южных Доках, вышел на БП. В 16:14 прилетает бан за какой-то баг с кладами.
5. Ни разу не был за этот вайп на кладах.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Использование бага для выхода из зон, где выходить запрещено.
 

XpFrend1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Использование бага для выхода из зон, где выходить запрещено
Доброго времени суток! Я не пониманию о чем идет речь, какие выходы зоны? Если я что-то сделал, то это было не целенаправленно, я совершенно не понимаю о чем вы говорите. Если я забагался, то не по своей воле, а по проблеме вашего сервера, моей вины здесь нет, я никак не мог узнать что там какая-то зона или баг. Сердечно прошу амнистию на свой аккаунт.

Ваш Xpfrend_1
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Ответ дан, есть факт нарушения, что и когда вы делали - уже сами вспоминайте.
 

XpFrend1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ дан, есть факт нарушения, что и когда вы делали - уже сами вспоминайте.
Я просил амнистии и разъяснения обстоятельств. Я не говорю, что забыл факт нарушения, а пытаюсь понять в чем суть нарушения, что сделал. Я целенаправленно ничего не нарушал, вы заблокировали мой игровой аккаунт без причины, отмахиваясь на несуществующий факт. Я понятия не имею что я нарушил, просто выйдя из игры. Давайте я вам предоставлю все что необходимо (логи и пр.), я готов пойти навстречу, почему же вы против?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх