- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. XpFrend_1
2. CONSOLE
3. Баг с кладами
4. 14 февраля в примерно в 15 мск зашел на сервер. Побегал, немного полутался в Прибреге и Южных Доках, вышел на БП. В 16:14 прилетает бан за какой-то баг с кладами.
5. Ни разу не был за этот вайп на кладах.
2. CONSOLE
3. Баг с кладами
4. 14 февраля в примерно в 15 мск зашел на сервер. Побегал, немного полутался в Прибреге и Южных Доках, вышел на БП. В 16:14 прилетает бан за какой-то баг с кладами.
5. Ни разу не был за этот вайп на кладах.