- Сообщения
- 205
- Реакции
- 18
1. lil_CHILL
2.Игра с обходчиком
3. Я играл с ним когда его основа была не в бане , в прошлом вайпе
2.Игра с обходчиком
3. Я играл с ним когда его основа была не в бане , в прошлом вайпе
ну он разбан покупалКак вы докажите, что на тот момент лицо было не в блокировке?
Я думаю, они имели в виду чтобы вы прислали чек покупки.ну он разбан покупал
а я как я пришлю не свой чек??Я думаю, они имели в виду чтобы вы прислали чек покупки.
Проси у того кто покупал.а я как я пришлю не свой чек??