Решено Разбан

killerj_2011

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
126
Реакции
20
1.Dane4ka_2011
2.Консоль
3.Using bugs
4.В субботу написал с телефона про баг, после этого пошёл мыться и спатки.
5.Захожу на акк примерно в 11:30-12:00 иду лутать карьер, вылетает, захожу и бан.Я ещё сегодня утром хотел написать, но руки не дошли.Я этим багом никогда не пользовался, узнал когда лутал 5 клад и меня убили мобы, и я оттепался после смерти на клад.Надеюсь меня правильно поймут и разбанят администрация проэкта.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1.Dane4ka_2011
2.Консоль
3.Using bugs
4.В субботу написал с телефона про баг, после этого пошёл мыться и спатки.
5.Захожу на акк примерно в 11:30-12:00 иду лутать карьер, вылетает, захожу и бан.Я ещё сегодня утром хотел написать, но руки не дошли.Я этим багом никогда не пользовался, узнал когда лутал 5 клад и меня убили мобы, и я оттепался после смерти на клад.Надеюсь меня правильно поймут и разбанят администрация проэкта.
Не понимаю, для чего вы эти пояснения пишите, мол: "матушка меня искупала и я уложился спатки". xD

Каждый раз смешно. хпхпхп
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Не понимаю, для чего вы эти пояснения пишите, мол: "матушка меня искупала и я уложился спатки". xD

Каждый раз смешно. хпхпхп
Мдааа Андрюша, не ожидал я от тебя такого, что ты будешь родных упоминать :(
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Мдааа Андрюша, не ожидал я от тебя такого, что ты будешь родных упоминать :(
А что я такого сказал? .-.

Я же не конкретно чью-то мать упомянул, а в общих чертах.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Разбанены.
 
Верх