- Сообщения
- 126
- Реакции
- 20
1.Dane4ka_2011
2.Консоль
3.Using bugs
4.В субботу написал с телефона про баг, после этого пошёл мыться и спатки.
5.Захожу на акк примерно в 11:30-12:00 иду лутать карьер, вылетает, захожу и бан.Я ещё сегодня утром хотел написать, но руки не дошли.Я этим багом никогда не пользовался, узнал когда лутал 5 клад и меня убили мобы, и я оттепался после смерти на клад.Надеюсь меня правильно поймут и разбанят администрация проэкта.
2.Консоль
3.Using bugs
4.В субботу написал с телефона про баг, после этого пошёл мыться и спатки.
5.Захожу на акк примерно в 11:30-12:00 иду лутать карьер, вылетает, захожу и бан.Я ещё сегодня утром хотел написать, но руки не дошли.Я этим багом никогда не пользовался, узнал когда лутал 5 клад и меня убили мобы, и я оттепался после смерти на клад.Надеюсь меня правильно поймут и разбанят администрация проэкта.