- Сообщения
- 141
- Реакции
- 10
1. SPIKE_MAN
2. Console
3. Обход бана
4. Играл на сервере сидя в ДС со своими подругами, потом вышел где-то на час, сейчас пытался зайти, кикнуло за unknown host, переподключил инет, зашел и у меня бан за обход. Играю только на 1 акке, ниче не обходил.
5. Нету
2. Console
3. Обход бана
4. Играл на сервере сидя в ДС со своими подругами, потом вышел где-то на час, сейчас пытался зайти, кикнуло за unknown host, переподключил инет, зашел и у меня бан за обход. Играю только на 1 акке, ниче не обходил.
5. Нету