- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
1.Aparyk
2.CONSOLE
3.Использование багов
4.На сервере был какой то баг, с бункерами во время обнаружения которого я не был на сервере и узнал только сегодня днём со слов игроков, захожу на ндаз и вижу, что в бане
(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОРНУЮ ЗАЯВКУ, НО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА СЕРВЕРЕ НА МОМЕНТ ИХ ДЕЙСТВИЙ, МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ /seen ИЛИ СПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ!!!!!!
ТАК ЖЕ, МЕНЯ МОГЛИ ПРОСТО ДОБАВИТЬ В ЧУЖОЙ БУНКЕР ИЛИ СЛОЖИТЬ РЕСУРСЫ В МОЙ БУНКЕР!!! Приношу свои извинения за капс.

2.CONSOLE
3.Использование багов
4.На сервере был какой то баг, с бункерами во время обнаружения которого я не был на сервере и узнал только сегодня днём со слов игроков, захожу на ндаз и вижу, что в бане
(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОРНУЮ ЗАЯВКУ, НО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА СЕРВЕРЕ НА МОМЕНТ ИХ ДЕЙСТВИЙ, МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ /seen ИЛИ СПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ!!!!!!
ТАК ЖЕ, МЕНЯ МОГЛИ ПРОСТО ДОБАВИТЬ В ЧУЖОЙ БУНКЕР ИЛИ СЛОЖИТЬ РЕСУРСЫ В МОЙ БУНКЕР!!! Приношу свои извинения за капс.
