Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aparyk

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
1.Aparyk
2.CONSOLE
3.Использование багов
4.На сервере был какой то баг, с бункерами во время обнаружения которого я не был на сервере и узнал только сегодня днём со слов игроков, захожу на ндаз и вижу, что в бане
(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОРНУЮ ЗАЯВКУ, НО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА СЕРВЕРЕ НА МОМЕНТ ИХ ДЕЙСТВИЙ, МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ /seen ИЛИ СПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ!!!!!!
ТАК ЖЕ, МЕНЯ МОГЛИ ПРОСТО ДОБАВИТЬ В ЧУЖОЙ БУНКЕР ИЛИ СЛОЖИТЬ РЕСУРСЫ В МОЙ БУНКЕР!!! Приношу свои извинения за капс.
1706555183210.png
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
По логам вы были на сервере и взаимодействовали с windoXD, в разбане отказано, продолжите настойчиво писать, будем вынуждены заблокировать вас на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх