Логи бы хоть скинул что заходил.1. SPIKE_MAN
2. CONSOLE
3. Причина обход бана
4. Не знаю о каком обходе идет речь, вчера зашел поиграл со SPIKE_MAN, наиграл 2 часа и пошел спать, сейчас решил зайти и у меня бан.
5. Не знаю какие надо доквы.
Я даже не знаю какЛоги бы хоть скинул что заходил.
Первый день на ндазе играешь? xdЯ даже не знаю как
Могу подтвердить слова спайка, он играл при мне и где-то час сидел в войсе, бан он не обходил т к его забанили бы прошлая администрация1. SPIKE_MAN
2. CONSOLE
3. Причина обход бана
4. Не знаю о каком обходе идет речь, вчера зашел поиграл со SPIKE_MAN, наиграл 2 часа и пошел спать, сейчас решил зайти и у меня бан.
5. Не знаю какие надо доквы.
Да, мы обсуждали слово пацана в его конфе в гчМогу подтвердить слова спайка, он играл при мне и где-то час сидел в войсе, бан он не обходил т к его забанили бы прошлая администрация
Как?Значит сменился IP адрес и он в списке заблокированных. Скиньте ваш адрес.
У меня пока-что света нема, а интернет по кабелю, я пока-что без помощен.
в браузер любой заходишь и пишешь : мой айпи