Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fetafor

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
1. fetafor12345
2. Я не знаю кто именно выдал, скорее всего Kinqston007
3. Написал в чат о том чтобы мне выдали гм 1. "Попрошайничество"
4. Я не помню в какой именно день или месяц это произошло, но примерно 3 месяца назад. Я в ШУТКУ решил написать о том чтобы админы выдали мне гм 1. Потом меня забанили по причине попрошайничество.
5. Я это написал самое главное В ШУТКУ и не говорил об этом серьёзно, я в шутку об этом писал. Я написал это просто так и потом меня забанили. За такое банить никак нельзя. Ну блин ну это уже ниже некуда, вы же наверно опять меня забаните на форуме даже не прочитав это.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх