Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1. Artcross
2. НПМА, помню Данил писал про то, чтобы я больше не писал это, но играть с аккаунта Lars68rus нету желания, весь ценный лут на Artcross, я днями и ночами лутал АЭС, бункера чтобы скрафтить кванту. Итог: Аккаунт в бане, ларс пустой, развиваться на Ларсе заново, это не то. Дайте мне лут с АртКросса на мой акк или разбаньте его, а ларса в бан
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Не по форме, нет существенных оснований для амнистии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх