- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Artcross
2. НПМА, помню Данил писал про то, чтобы я больше не писал это, но играть с аккаунта Lars68rus нету желания, весь ценный лут на Artcross, я днями и ночами лутал АЭС, бункера чтобы скрафтить кванту. Итог: Аккаунт в бане, ларс пустой, развиваться на Ларсе заново, это не то. Дайте мне лут с АртКросса на мой акк или разбаньте его, а ларса в бан
2. НПМА, помню Данил писал про то, чтобы я больше не писал это, но играть с аккаунта Lars68rus нету желания, весь ценный лут на Artcross, я днями и ночами лутал АЭС, бункера чтобы скрафтить кванту. Итог: Аккаунт в бане, ларс пустой, развиваться на Ларсе заново, это не то. Дайте мне лут с АртКросса на мой акк или разбаньте его, а ларса в бан