- Сообщения
- 256
- Реакции
- 51
1.GgUkra
2.Kinqston007
3.чс
4.Амнистия:
Здравствуйте, прошу розбанить меня по причине того, что я не совершал серьезный нарушений по отношению к проекту, не обходил блокировку и не играл с читами.
История моих блокировок не содержит нарушений и оскорблений администрации, также, после блокировки, я рассказывал о нарушителях и нашел баг.
Прошу разблокировать мой игровой аккаунт GgUkra, впредь я не буду нарушать правила проекта и за любое нарушение вы будете в праве меня заблокировать.
С уважением прошу амнистию, хоть знаю что срок обжалования давно прошёл, но ввиду отсутствия серьезных нарушений с моей стороны прошу сделать исключение.
Хочу посмотреть что изменилось на данном проекте за моё долговременное отсутствие, слыхал что в данный момент очень изменилась экономика и баланс, так что хочу посмотреть на новый NDAZ.
Надеюсь на ваш позитивный ответ, хорошего вам дня.
2.Kinqston007
3.чс
4.Амнистия:
Здравствуйте, прошу розбанить меня по причине того, что я не совершал серьезный нарушений по отношению к проекту, не обходил блокировку и не играл с читами.
История моих блокировок не содержит нарушений и оскорблений администрации, также, после блокировки, я рассказывал о нарушителях и нашел баг.
Прошу разблокировать мой игровой аккаунт GgUkra, впредь я не буду нарушать правила проекта и за любое нарушение вы будете в праве меня заблокировать.
С уважением прошу амнистию, хоть знаю что срок обжалования давно прошёл, но ввиду отсутствия серьезных нарушений с моей стороны прошу сделать исключение.
Хочу посмотреть что изменилось на данном проекте за моё долговременное отсутствие, слыхал что в данный момент очень изменилась экономика и баланс, так что хочу посмотреть на новый NDAZ.
Надеюсь на ваш позитивный ответ, хорошего вам дня.