Решено разбан

GgUkra

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
256
Реакции
51
1.GgUkra
2.Kinqston007
3.чс
4.Амнистия:

Здравствуйте, прошу розбанить меня по причине того, что я не совершал серьезный нарушений по отношению к проекту, не обходил блокировку и не играл с читами.
История моих блокировок не содержит нарушений и оскорблений администрации, также, после блокировки, я рассказывал о нарушителях и нашел баг.
Прошу разблокировать мой игровой аккаунт GgUkra, впредь я не буду нарушать правила проекта и за любое нарушение вы будете в праве меня заблокировать.
С уважением прошу амнистию, хоть знаю что срок обжалования давно прошёл, но ввиду отсутствия серьезных нарушений с моей стороны прошу сделать исключение.

Хочу посмотреть что изменилось на данном проекте за моё долговременное отсутствие, слыхал что в данный момент очень изменилась экономика и баланс, так что хочу посмотреть на новый NDAZ.

Надеюсь на ваш позитивный ответ, хорошего вам дня.
 

Cheburek

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
157
Реакции
61
1.GgUkra
2.Kinqston007
3.чс
4.Амнистия:

Здравствуйте, прошу розбанить меня по причине того, что я не совершал серьезный нарушений по отношению к проекту, не обходил блокировку и не играл с читами.
История моих блокировок не содержит нарушений и оскорблений администрации, также, после блокировки, я рассказывал о нарушителях и нашел баг.
Прошу разблокировать мой игровой аккаунт GgUkra, впредь я не буду нарушать правила проекта и за любое нарушение вы будете в праве меня заблокировать.
С уважением прошу амнистию, хоть знаю что срок обжалования давно прошёл, но ввиду отсутствия серьезных нарушений с моей стороны прошу сделать исключение.

Хочу посмотреть что изменилось на данном проекте за моё долговременное отсутствие, слыхал что в данный момент очень изменилась экономика и баланс, так что хочу посмотреть на новый NDAZ.

Надеюсь на ваш позитивный ответ, хорошего вам дня.
Заслуживает амнистии)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Учитывая, что у вас блокировка лишь за обходы, а черный список работает на более серьезные наказания, ваш аккаунт амнистирован.
 
Верх