- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
1. joker3730
2. kinqston007
3. игра с обходчиком+читы
4. зашёл я на сервер и встретил своего друга мы там посидели в баре минут 10. потом я решил походить по карте поискать патронов, прибежал в одну деревню и увидел там чела ну и убил его я побегал там еще минут 3-5 минут и в это время мне прилетает бан.
6. 1)доказательство того что я не играл с читами (фото). 2)я с обходчиками я не играю я в тот момент играл один
2. kinqston007
3. игра с обходчиком+читы
4. зашёл я на сервер и встретил своего друга мы там посидели в баре минут 10. потом я решил походить по карте поискать патронов, прибежал в одну деревню и увидел там чела ну и убил его я побегал там еще минут 3-5 минут и в это время мне прилетает бан.
6. 1)доказательство того что я не играл с читами (фото). 2)я с обходчиками я не играю я в тот момент играл один