Решено разбан

XlebHuY_KBaaC

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. XlebHuY_KBaC
2.Kinqstoon007
3.бан ради регистрации аккаунта в новой системе авторизации (не было возможности авторизоваться до 16:00)
4. У меня не было возможности зайти и авторизоваться , кинг выдал мне бан что бы "спасти" аккаунт и сказал написать суда что бы разбанили
5.Screenshot_20230917_132209.jpg
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Разбанили.
 
Верх