- Сообщения
- 28
- Реакции
- 2
я был зол меня убили прошу даже умоляю разбан он мня этим шантажировал у меня это единнственный вайп с комбатом бункерами и тд у меня были дньги покупать поэту хочу вайп доиграть спокойно без бана у меня бункера до 25 они пропадут вмеесте с лутом а разбан 17октьбря УМОЛЯЮ такого больше не повториться ну если не разбаните то ладно буду уходить с ндаза ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА