- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. Ник EGOP1
2. Kingston007
3. читы
4. Мы с другом прибежали на военную базу когда пробегали мимо ангара я услышал там шаги, я попытался зайти и найти там кого-то
было темно не нашёл потом я ходил неподалёку увидел по включённым субтитрам услышал шаги увидел как чел выходит и побежал за ним
5. скринов нет
6. всё пиздёж я невиновен
2. Kingston007
3. читы
4. Мы с другом прибежали на военную базу когда пробегали мимо ангара я услышал там шаги, я попытался зайти и найти там кого-то
было темно не нашёл потом я ходил неподалёку увидел по включённым субтитрам услышал шаги увидел как чел выходит и побежал за ним
5. скринов нет
6. всё пиздёж я невиновен