Скажи спасибо EGOP1Я так понял клан умер как и наш сквад
Уже передал, а может как-то можно разбанить они же играли без читовСкажи спасибо EGOP1
C читами играли, написал же, мы провели проверку с твинка, под запись всё прекрасно видно, как они бегут без инфы на игрока с целью его убить, мы скрыли игрока, они отошли, снова вернули - они побежали на него. В разбане 100% отклонено.Уже передал, а может как-то можно разбанить они же играли без читов
А при чем здесь GRECK_Denis просто он мне сказал что он не был рядом с EGOP1C читами играли, написал же, мы провели проверку с твинка, под запись всё прекрасно видно, как они бегут без инфы на игрока с целью его убить, мы скрыли игрока, они отошли, снова вернули - они побежали на него. В разбане 1000% отклонено.
Мы следили за ними минут 10.Я лично спросил
А при чем здесь GRECK_Denis просто он мне сказал что он не был рядом с EGOP1