- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
Ник: papiroska_
Меня забанили за то что игрок демон позвал в дс виндо 11 августа в 17:49, но в это время у меня был бан я приобрел разбан в 18:03 и просто выполнял квесты и ждал пока спадёт неуязвимость через 3 дня меня забанили за покрывательство, но раньше 18:03(11 августа) я не заходил в дискорд и ничего не знал
Меня забанили за то что игрок демон позвал в дс виндо 11 августа в 17:49, но в это время у меня был бан я приобрел разбан в 18:03 и просто выполнял квесты и ждал пока спадёт неуязвимость через 3 дня меня забанили за покрывательство, но раньше 18:03(11 августа) я не заходил в дискорд и ничего не знал