- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1.Pupkin666
2.я не покрывал миротворца он сидел в гч с нами когда мы играли с модами , мы даже не играли с ним и не смотрели демку.
2.я не покрывал миротворца он сидел в гч с нами когда мы играли с модами , мы даже не играли с ним и не смотрели демку.