- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1.Chubchik2077
2.Оск.Адменистрации+обход.
3.За один день до бана у меня сильно глючило, не мог нормально даже походить ,Администратор Kingstone0777 сказал, что вчера у меня был бан,я начал говорить ,что его не было вот меня так и забанили.Прошу разбанить меня, так как я улучшил компьютер больше такого не повториться.
2.Оск.Адменистрации+обход.
3.За один день до бана у меня сильно глючило, не мог нормально даже походить ,Администратор Kingstone0777 сказал, что вчера у меня был бан,я начал говорить ,что его не было вот меня так и забанили.Прошу разбанить меня, так как я улучшил компьютер больше такого не повториться.