- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Гамма. Получил блокировку за гамму, и выяснилось что ее у меня нету, т.к кингстону Бернисон доказал что ее и в правду нету. Если можете разбанить то разбаньте. Яркость у меня высокая т.к я отключил Особые предметы и Яркость настроек майнкрафта стоит "ЯРКО" гамму никогда не выкручивал.
2. Гамма. Получил блокировку за гамму, и выяснилось что ее у меня нету, т.к кингстону Бернисон доказал что ее и в правду нету. Если можете разбанить то разбаньте. Яркость у меня высокая т.к я отключил Особые предметы и Яркость настроек майнкрафта стоит "ЯРКО" гамму никогда не выкручивал.