Решено Разбан

DYarmots

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Здраствуйте
Мне написал игрок, сказал не может зарегистрироваться на форуме и попросил создать эту тему, я лишь передаю его слова.
Ник: _EgorTwIzErt
Причина: Обход Бана
Зовут Егор, 11 Лет
Я по поводу Бана За Обход бана. Обход Бана был совершен Не мною, а Sleepy_Sandy но он и Лололошка. Почему вы должны меня разбанить?
Потому что Виноват в этом случае Слипи - Sleepy_Sandy. А акаунт _EgorTwIzErt, На нем играл не слипи, а я, владелец Бемона.
Можно Сказать что меня банили И за того что Не кто не верил что я Владелиц бемона но не слипи.
Могли бы вы разбанить аккаунт _EgorTwIzErt пожалуйста.
Буду Благодарен вам если Разбаните.
 

Karsar666

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
125
Реакции
0
Разбан
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Заявка отклонена.
 
Верх