- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Имя на сервере -Google
Причина моего бана-нарушения правил названия группировки
Я по своей глупости после того как вы сказали мне поменять название клана поменял его на Kinqston007 то-есть имя администратора сервера и получил бан на всегда.
Если вы мня разбаните я поставлю название группы Радиация
Причина моего бана-нарушения правил названия группировки
Я по своей глупости после того как вы сказали мне поменять название клана поменял его на Kinqston007 то-есть имя администратора сервера и получил бан на всегда.
Если вы мня разбаните я поставлю название группы Радиация