- Сообщения
- 1
- Реакции
- 3
1. Ваш никнейм. Zoom4ic
2. Причина блокировки якобы за читы
3. Почему мы должны вас разблокировать.Здраствуйте, играю на вашем сервере месяц, точнее играл, я не использивал читы, был момент когда меня убивал несколько раз чел, которий недавал мне вийти со спавна, я позвал друга, и мы вместе его замачили, и я решил виебнуться и написать **** я читер* после чего прилетает бан, я озвиняюсь за то что оскорбил его, я даже правил не знал, если вы хоть чуть мне поверили, то прошу розбаньте(мне видали вечную блокировку) иле хоть дайте создать новый акаунт, что бы начать все с чистого лица, я до сих пор розкаиваюсь за все.
2. Причина блокировки якобы за читы
3. Почему мы должны вас разблокировать.Здраствуйте, играю на вашем сервере месяц, точнее играл, я не использивал читы, был момент когда меня убивал несколько раз чел, которий недавал мне вийти со спавна, я позвал друга, и мы вместе его замачили, и я решил виебнуться и написать **** я читер* после чего прилетает бан, я озвиняюсь за то что оскорбил его, я даже правил не знал, если вы хоть чуть мне поверили, то прошу розбаньте(мне видали вечную блокировку) иле хоть дайте создать новый акаунт, что бы начать все с чистого лица, я до сих пор розкаиваюсь за все.