- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1.Piy_Piy_
2.Обход бана (HLOP). HLOP забанен за ппп
3.это было примерно го назад все тогда заходили на апокалипсис и я был в том числе
4.Прошу меня простить за содеянное. Так как я хочу играть на вашем сервере. Я больше не совершу такую глупость. Премного благодарен за уделение вашего времени.
2.Обход бана (HLOP). HLOP забанен за ппп
3.это было примерно го назад все тогда заходили на апокалипсис и я был в том числе
4.Прошу меня простить за содеянное. Так как я хочу играть на вашем сервере. Я больше не совершу такую глупость. Премного благодарен за уделение вашего времени.