Решено Разбан

Chieftain4ik

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1.Piy_Piy_
2.Обход бана (HLOP). HLOP забанен за ппп
3.это было примерно го назад все тогда заходили на апокалипсис и я был в том числе
4.Прошу меня простить за содеянное. Так как я хочу играть на вашем сервере. Я больше не совершу такую глупость. Премного благодарен за уделение вашего времени.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1.Piy_Piy_
2.Обход бана (HLOP). HLOP забанен за ппп
3.это было примерно го назад все тогда заходили на апокалипсис и я был в том числе
4.Прошу меня простить за содеянное. Так как я хочу играть на вашем сервере. Я больше не совершу такую глупость. Премного благодарен за уделение вашего времени.
Приобретайте разбан в магазине.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1.Piy_Piy_
2.Обход бана (HLOP). HLOP забанен за ппп
3.это было примерно го назад все тогда заходили на апокалипсис и я был в том числе
4.Прошу меня простить за содеянное. Так как я хочу играть на вашем сервере. Я больше не совершу такую глупость. Премного благодарен за уделение вашего времени.
Если вы и правда хотите тут продолжить играть и играть честно - купите разбан.
 

Chieftain4ik

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
а я что не честно играл
 
Верх