- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
1.Trolwers
2. Игра с читами
3. Играл как ни в чем не бывало и бан
4. Посмотрев бан лист я понял в чем дело. Бан был получен неоправдано (Дискорд автоматом ставит активность при игре в тл и в других клиентах на "Impakt") Так как я играю на немало известном сервере как "2б2т" И поставил это специально. Доказательств никто не предьявлял во первых обо мне, как к примеру на визарда. Бан полностью неоправдан
2. Игра с читами
3. Играл как ни в чем не бывало и бан
4. Посмотрев бан лист я понял в чем дело. Бан был получен неоправдано (Дискорд автоматом ставит активность при игре в тл и в других клиентах на "Impakt") Так как я играю на немало известном сервере как "2б2т" И поставил это специально. Доказательств никто не предьявлял во первых обо мне, как к примеру на визарда. Бан полностью неоправдан