- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
1. Trolwers;
2. Бан за обход (19.03);
3. Я не знаю с чем связан бан, ибо вчера нормально играл и вполне спокойно фармил животных;
4. Мое мнение таково. Бан неоправдан. Я не играю на твинках от слова совсем. Ничего такого не делал, абсолютно нормальный игрок к тому же тот человек который хотел купить себе донат. Я не то что бы подлизываюсь, это просто доказательство того что проект мне нравится. И я хочу в него вложиться. А препятсвовать его развитию с моей стороны безсмысленно. Если есть весомые доказательства того что я играю (играл) на твинке, прошу их предоставить. Ибо моя уверенность в невиновности не дает мне поверить в это. И сочту я это как случайность
2. Бан за обход (19.03);
3. Я не знаю с чем связан бан, ибо вчера нормально играл и вполне спокойно фармил животных;
4. Мое мнение таково. Бан неоправдан. Я не играю на твинках от слова совсем. Ничего такого не делал, абсолютно нормальный игрок к тому же тот человек который хотел купить себе донат. Я не то что бы подлизываюсь, это просто доказательство того что проект мне нравится. И я хочу в него вложиться. А препятсвовать его развитию с моей стороны безсмысленно. Если есть весомые доказательства того что я играю (играл) на твинке, прошу их предоставить. Ибо моя уверенность в невиновности не дает мне поверить в это. И сочту я это как случайность