Решено Разбан

VAMP1Xmirniy

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
92
Реакции
6
Здравствуйте меня забанили по причине "Обход Бага" но ведь я никак не багоюзил и не знаю как я багоюзил
Прошу разбанить
Ник: vampinoskiy
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
За обход бана у тебя блокировка. Основа была забанена на нпма, читай сколько надо ждать перед тем, как войти на другой аккаунт.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Продолжишь нарушать правила - получишь перманентную блокировку на все аккаунты.
 

VAMP1Xmirniy

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
92
Реакции
6
а могу ли я юзать свою основу после ее разбана?
 
Верх