- Сообщения
- 50
- Реакции
- 5
1.Sugupule
2,Читы
3. Спокойно играл слутал военку, бегу в город и вижу внизу земли сундук, (Чанк не был прогружен и каким-то образом я увидел сундук. Играл я без оптифайна поскольку он вылетал у меня). Встаю на не прогруженный чанк и пытаюсь открыть сундук и он не открывается, я понял что если чанк не прогружен это не значит что блоков нет. Проверки на Читы не было и банить меня за то чего у меня нет глупо. Нету весомых доказательств что я использоваю ПО. Требую разбан.
2,Читы
3. Спокойно играл слутал военку, бегу в город и вижу внизу земли сундук, (Чанк не был прогружен и каким-то образом я увидел сундук. Играл я без оптифайна поскольку он вылетал у меня). Встаю на не прогруженный чанк и пытаюсь открыть сундук и он не открывается, я понял что если чанк не прогружен это не значит что блоков нет. Проверки на Читы не было и банить меня за то чего у меня нет глупо. Нету весомых доказательств что я использоваю ПО. Требую разбан.