Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mavrodi13

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
9
1)mmMavrodi 2)Игры с чсником 3)Я был в гостях позже мне написали что меня забанили 4)Я не играл с чсником был случтй на арм складах где в гч сидели токо я дудка и слиппи ланца не было хотя он присутствовал во время файта Я залез на дерево позже увидел что в чате показан неизвестный мне игрок я забил на это подумал может кто-то мимо пробегал позже увидел что этот челик убивал топеров на подобии инфита ланцелоита шишаева и тп добавил в друзья чтобы он меня не убивал позже увидел его на рб удалил из друзей и захотел его убить но он смог меня пережать позже я узнал что это виндо я вам искренно говорю что я в этом не причастен и забанен по ошибке позже вы мне сказали что если я спалю любого человека вы меня разбаните я спалил разбана нету буду очень благодарен на разбан так как я не могу жить бещ ндаза мне будет не куда девать своё время
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1)mmMavrodi 2)Игры с чсником 3)Я был в гостях позже мне написали что меня забанили 4)Я не играл с чсником был случтй на арм складах где в гч сидели токо я дудка и слиппи ланца не было хотя он присутствовал во время файта Я залез на дерево позже увидел что в чате показан неизвестный мне игрок я забил на это подумал может кто-то мимо пробегал позже увидел что этот челик убивал топеров на подобии инфита ланцелоита шишаева и тп добавил в друзья чтобы он меня не убивал позже увидел его на рб удалил из друзей и захотел его убить но он смог меня пережать позже я узнал что это виндо я вам искренно говорю что я в этом не причастен и забанен по ошибке позже вы мне сказали что если я спалю любого человека вы меня разбаните я спалил разбана нету буду очень благодарен на разбан так как я не могу жить бещ ндаза мне будет не куда девать своё время
Зххаахаа, Нету жизни без Ндаза))
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1)mmMavrodi 2)Игры с чсником 3)Я был в гостях позже мне написали что меня забанили 4)Я не играл с чсником был случтй на арм складах где в гч сидели токо я дудка и слиппи ланца не было хотя он присутствовал во время файта Я залез на дерево позже увидел что в чате показан неизвестный мне игрок я забил на это подумал может кто-то мимо пробегал позже увидел что этот челик убивал топеров на подобии инфита ланцелоита шишаева и тп добавил в друзья чтобы он меня не убивал позже увидел его на рб удалил из друзей и захотел его убить но он смог меня пережать позже я узнал что это виндо я вам искренно говорю что я в этом не причастен и забанен по ошибке позже вы мне сказали что если я спалю любого человека вы меня разбаните я спалил разбана нету буду очень благодарен на разбан так как я не могу жить бещ ндаза мне будет не куда девать своё время
Почему все смирились и сознались, в том что они играли с ним и знали кто это, а ты не можешь успокоится и признать это? Я не знаю, если Данил тебя разбанит то я буду считать это не справедливым, твоя тима фулл улетела, а ты сидишь и говоришь что ты не знал об этом, и бан считай просто так выдан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх