- Сообщения
- 51
- Реакции
- 9
1)mmMavrodi 2)Игры с чсником 3)Я был в гостях позже мне написали что меня забанили 4)Я не играл с чсником был случтй на арм складах где в гч сидели токо я дудка и слиппи ланца не было хотя он присутствовал во время файта Я залез на дерево позже увидел что в чате показан неизвестный мне игрок я забил на это подумал может кто-то мимо пробегал позже увидел что этот челик убивал топеров на подобии инфита ланцелоита шишаева и тп добавил в друзья чтобы он меня не убивал позже увидел его на рб удалил из друзей и захотел его убить но он смог меня пережать позже я узнал что это виндо я вам искренно говорю что я в этом не причастен и забанен по ошибке позже вы мне сказали что если я спалю любого человека вы меня разбаните я спалил разбана нету буду очень благодарен на разбан так как я не могу жить бещ ндаза мне будет не куда девать своё время