- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1.Pivozavris
2.3 из 3 предупреждений
3. Вылетел инет на приморске, 40 минут подождал ведь вылет был случайным, захожу вижу бан.
4.Просто хочу играть на отличном сервере...
2.3 из 3 предупреждений
3. Вылетел инет на приморске, 40 минут подождал ведь вылет был случайным, захожу вижу бан.
4.Просто хочу играть на отличном сервере...