Решено разбан

osaac

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
3
1.osaac
2.неадекватное поведение
3. мы в этот момент спускались с другом в карьер и спрашивали друг у друга глубже спуститься или нет , а когда находили ящики радовались и писали "оо даа"
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
[19:09:48] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: оу
[19:09:49] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: да
[19:09:53] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: ой, не туда
[19:09:59] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] osaac: детка
[19:10:04] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: да любимый
[19:10:05] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] osaac: глубже
[19:10:08] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: хорошо
[19:10:13] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: ещё глубже?
[19:10:16] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] osaac: даа
[19:10:22] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] Oksis: оу да
[19:10:25] [Async Chat Thread - #94/INFO]: [Рация] osaac: еее

Наказание с бана заменено мутом на 3 часа.
 

_GuT

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Они на бп были, когда такое писали.Еще и врут!
 
Верх