Решено Разбан

Melvin_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
116
Реакции
64
Melvin_YT
Выход в антиливе
У меня плохое соединение с интернетом, ростелеком имба, отошёл от компьютера на 2 минуты, стоял в лесу возле города, подхожу к пк вижу, что кикнуло, перезахожу висит бан.
1666348209649.png
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Скрин вылета самого нужен. В добавок ещё должно быть видно и время.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 800
Реакции
962
Отклонено, нет скриншота требуемого.
 
Верх