Решено РАЗБАН

Firsik

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Заявка на разбан лутаюсь бегаю как тут бан.
 

Вложения

  • Screenshot_95.png
    Screenshot_95.png
    62,3 КБ · Просмотры: 6

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
 

Firsik

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
и? что такого что я создаю 2 акк
 

Firsik

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
2.7. Разрешено иметь до 2 дополнительных аккаунтов, если они в обязательном порядке придерживаются политики для мультиаккаунтов: Почитал
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Если один блокируется, больше нельзя создавать аккаунты, что свелетельствует об обходе блокировки.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
2.7.1. Аккаунт не используется для недобросовестных действий: упрощения игры основного аккаунта, хранения вещей, дюпа вещей, обхода наказания и пр.
 

Firsik

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
я не делал это за что получил бан
 
Верх