- Сообщения
- 159
- Реакции
- 35
1. Sleepy_Sandy
2. 3/3 предупреждений
3. Мне выдал предупреждение модератор Qorxma за то что я убивал новичков возле безопастной зоны, больше я никого не убивал, если только 150 блоков+ от безопастной зоны, я перезашёл и администратор Kinqston007 выдал мне ещё одно предупреждение по такой же причине, прошу разбанить потому что я никого не убивал возле безопастной зоны после прежупреждения от Qorxma.
2. 3/3 предупреждений
3. Мне выдал предупреждение модератор Qorxma за то что я убивал новичков возле безопастной зоны, больше я никого не убивал, если только 150 блоков+ от безопастной зоны, я перезашёл и администратор Kinqston007 выдал мне ещё одно предупреждение по такой же причине, прошу разбанить потому что я никого не убивал возле безопастной зоны после прежупреждения от Qorxma.