- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
разбанте пж дали мут незнаю за што пишут 3 предупреждения но я нечего не делал зашолпару дней назат если я чтото случяйно зделал хотя нечего не ломал не таксичил но всежэ если чтото зделал то прошу 2 шан и ждать до завтра не охота хочю играть на этом прекрасном проэкте и вот появилось время прошу разберитесь быстрее