- Сообщения
- 13
- Реакции
- 0
1.KosYa
2.Впн
3.Причина на разбан в том что я живу в запрещеной стране и чтобы поиграть скачал ВПН.Заходил Я только со своего ОСНОВНОГО аккаунта,ну и так как теперь я нашел способ как я могу играть из своей игры на сервере прошу чтобы меня разбанили.
2.Впн
3.Причина на разбан в том что я живу в запрещеной стране и чтобы поиграть скачал ВПН.Заходил Я только со своего ОСНОВНОГО аккаунта,ну и так как теперь я нашел способ как я могу играть из своей игры на сервере прошу чтобы меня разбанили.