- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
1. Koko
2. Покрывательство нарушителей
3. Я осознаю вину но прошу вас простить и помиловать. Я понимаю что шанс что меня разбанят меньше чем найти городской рюкзак. Но прошу вас если я ещё что то натворю то можете меня просто кинуть в чс. Я очень хочу поиграть на этом сервере мечты. Прошу ещё раз извинить и разбанить. Очень прошу вас пожайлуста. Спасибо за ответ заранее.
2. Покрывательство нарушителей
3. Я осознаю вину но прошу вас простить и помиловать. Я понимаю что шанс что меня разбанят меньше чем найти городской рюкзак. Но прошу вас если я ещё что то натворю то можете меня просто кинуть в чс. Я очень хочу поиграть на этом сервере мечты. Прошу ещё раз извинить и разбанить. Очень прошу вас пожайлуста. Спасибо за ответ заранее.