- Сообщения
- 55
- Реакции
- 8
1) 2280
2) покрывательство чсника
3) чё за пиздец бан с нехуя можете спросить у модера кьерксма или по другому хикарина
что я давно уже говорил что знахарь это саный лавахаст ибо я с ним в гч сидел, и думаю вам очень понравиться когда ваш слипи будет бегать с голдом покрывая его твинк
2) покрывательство чсника
3) чё за пиздец бан с нехуя можете спросить у модера кьерксма или по другому хикарина
что я давно уже говорил что знахарь это саный лавахаст ибо я с ним в гч сидел, и думаю вам очень понравиться когда ваш слипи будет бегать с голдом покрывая его твинк